Картридж HP LaserJet

Главная Форумы Бизнес-планирование Картридж HP LaserJet

 
  • #22765

    Добрый вечер.Срочно на работу нужен новый оригинальный картридж для принтера HP LaserJet. Где его выгоднее всего покупать? У вас был опыт покупки картриджей?

  • #22766

    Опыт конечно есть, но не таких дорогих картриджей. Мне нужен был для дешевого принтера картридж. Особо в поиске тогда не заморачивался, так как он не дорого стоил.

  • #22767

    Если вам нужно оригинальный картридж, то советую покупать его у дилера, так как для LaserJet они стоят прилично. К примеру вы можете купить картридж Hp LaserJet по дилерским ценам вот здесь https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/ Можете разумеется попробовать найти и другие варианты для сравнения цен, но не думаю что где либо будет стоимость существенно ниже.

  • #22768

    По идее можно найти и аналоги, но не советую их использовать, так как оригинальное, родное в любом случае будет работать лучше.

  • #25633

    Срочно заправляют картриджи в этой компании https://kart-power.ru . Они для этого применяют технологию профессиональной срочной заправки картриджей. Они всегда предоставляют гарантию на свою работу. Наша компания заключила с ними даже договор на обслуживание. Они работают не только быстро, но и качественно и при этом цена не завышена. Мы сравнили цены нескольких компаний, которые предоставляют услуги такого плана и данная компания оказалась в выигрыше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.