Картридж

 
  • #21238

    Привет! Есть необходимость в покупке новых картриджей, для принтеров hp laserjet. Вроде бы, какие могут быть проблемы, пошел в магазин и купил. Но, я не знаю, стоит ли переплачивать за оригинальные картриджи или нет? Я так зашел в один московский магазин, посмотрел на цены. Можно за копейки взять неоригинальные и все. Что скажете ?

  • #21239

    Можно, и если не углубляться, то покажется, что купив неоригинальные картриджи, получится существенно сэкономить. Но, такие картриджи негативно влияют на работу самого принтера, плюс качество печати будет немного хуже. Если есть деньги, то лучше купить оригинальные картриджи для принтера HP LaserJet, а там уже по финансам смотрите. Да и покупать в первом магазине не стоит, сравните цены хотя бы в нескольких https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/

  • #21240

    Еще как стоит. Они живут намного дольше. Но, стоит учитывать то, что некоторые оригинальные нельзя заправлять. Чтобы потом для вас это неожиданной новостью не стало.

  • #21241

    Даже не задумывался об этом. Когда принтер покупал, то какой картридж был тем и пользуюсь. Просто иногда заправляю его и все. При чем заправляю сам )

  • #30263

    А что тут говорить. Я сам беру неоригинальные. Дешевле, печать ничем не отличить от родного. Так что смысла переплачивать не вижу. Здесь https://magentashop.ru/skidki.html ещё и неплохие скидки можно получать постоянно. Есть накопительная система. Так что пусть оригинальные берут принципиальные товарищи, а я привык экономить.

  • #30500

    Московская компания «КАРТРИДЖИ.РФ» профессионально занимается продажей картриджей и предоставляет выгодные условия сотрудничества, а также быструю доставку https://www.standardcopy.ru/. К вашим услугам множество различных картриджей для принтеров, расходных материалов и многого другого.

  • #34757

    а кто скупкой картриджей занимается?

  • #34758

    Искали компании, которые помогут с выкупом картриджей. На сайте https://tonerservice.ru специализированной компании “ТонерСервис” клиентам можно воспользоваться такой услугой, что важно. У них по бонусной программе можно, продав картриджи на 700.000 рублей, получить Умную колонку Яндекс Новая Станция Мини (без часов), что приятно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.