Картрижди

 
  • #27497

    Какие картриджи вы используете для офисной техники. Вопрос именно в том, стоит ли пользоваться совместимыми и как это влияет на срок службы техники?

  • #27498

    Экономия сомнительная как по мне. Нельзя точно быть уверенным, насколько картриджи будут совместимы. Китайские компании, которые их производят, дают гарантию, но я не очень доверяю.

  • #27499

    У нас на работе вся техника EPSON и покупаем мы только оригинальные картриджи в этой компании https://obespechat.ru/product-category/originalnye-kartridzhi/epson/ Но не берусь отрицательно отзывать и о совместимых, так как многие компании успешно их используют, довольны и значительно экономят. Попробуйте сами, только так можно понять и оценить.

  • #27500

    Мы работаем в разных форматах. Но нашу компанию достаточно хорошо финансируют, поэтому оригинальные расходники всегда в приоритете.

  • #28563

    Нет, мы не заправляем картриджи и не берем аналоги. Чтобы техника служила долго и без перебоев, расходники должны быть оригинальными и качественными. У нас в офисе несколько лазерных принтеров, беру вот такой картридж kyocera m2235dn https://www.mrimage.ru/internet-magazin/kartridji/originalnie-kartridji/kyocera-mita/tk-1200-kyocera-toner-kartridj-1t02vp0ru Хватает надолго, печатает качественно. Автор. вы посмотрите этот сайт, здесь большой выбор, может и для вашей техники есть подходящий картридж?

  • #28699

    Зависит ещё где покупать. Многие заказывают с того же алиэкспресса и убивают свою технику таким образом, так как там, очень часто, попадаются некачественные аналоги. Лично я не рискую. Не гонюсь прям аж за такой откровенной дешевизной. Потом покупка новой техники дороже выйдет. Я заказываю совместимые картриджи здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie.html , у нас, и техника нормально с ними работает. Не заедает, печать по итогу выходит отличная. Так что, и экономия есть, и техника не ломается.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.