китайские блоки могилев

Главная Форумы Истории успеха китайские блоки могилев

 
  • #22840

    У меня что то к китайским товарам вообще не лежит, я бы вообще запретила их продавать в стране на месте президента. Потому что эти товары совсем плохого качества, быстро ломаются и только зря выкидываешь деньги. Что очень не приятно. А тут решила построить сарай возле дома и представляете, мне строители говорят, что хорошо будет использовать китайские блоки могилев и доказывают, что они мол прочные и все такое. Что подскажете делать?

  • #22844

    Конечно заказывайте если по цене Вам подходят и по качеству. Но лучше думаю прежде чем заказывать то посмотрите отзывы о сайте и о блоках. Китайские блоки думаю неплохие. Я бы на Вашем месте уже бы заказала.

  • #22846

    ANTINA_ANTA, строители думаю лучше знают потому что они уже имеют опыт в этом деле. Могилевские блоки и правда прочные, ну а заказывать или нет это уже Вам решать. А если блоки с завода то это еще лучше.

  • #23026

    птпрарпрпрпрпрпрпрпр

  • #23303

    Насколько знаю, китайские блоки могилев — это так называется стромительный материал. А производят их в основном в Европе и РБ. В некоторых городах РБ есть кирпичные заводы, где производят современные строительные материалы нормального качества. Многие советуют газосиликат, нужно советоваться со знающими людьми. А заказать можно прямо с завода https://belkirpich.ru/ онлайн или по телефону.

  • #23319

    То что можно попасть на ни качественную продукцию, это факт, я знаю это ни по наслышке, сам попадал. Поэтому, мало найти хороший интернет магазин, надо ехать в это производство самому, и проверять качество блоков, иначе можете попасть на деньги. Конечно, если вы уже брали в этом производстве, то ни стоит ни куда ехать.

  • #23320

    В этом году свободного времени, по известным причинам, во время отпуска было достаточно. И мы построили пристрой к дачному домику. Так вот, по совету знающих людей при строительстве использовали именно могилевские блоки. Качество очень неплохое при сравнительно демократичной цене. А если, всё же берут сомнения, то изучите отзывы потребителей и тогда принимайте решение.

  • #23321

    А что, в таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенными, что построили из качественного материала. Многие рекомендуют газосиликат купить для строительства домов и других построек и доставка работает, налажена. Цены нормальные, качество тоже неплохое. И характеристики нормальные.

  • #23327

    ANTINA_ANTA, ну жаль, что ты не президент! А вообще, у меня ноутбук с 13го года работает, как часики Леново. Это китайцы перекупили у американцев фирму АйБиЭм. Так что зря ты грешишь на этих добрых и мудрых людей. Знаю, где что купить и сам могу построить—зови!! Не прогадаешь!

  • #23335

    Реально, строительные материалы в РБ очень неплохого качества. сосед заказывал себе на дачу газосиликат, привезли за неделю, ни одного битого блока. В общем, если решились на строительство из белорусских блоков, то китайские блоки могилев — это только один из вариантов. Есть и другие строительные материалы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.