Клиника

 
  • #27864

    Хочу открыть клинику в Мск, на данный момент есть Питере, где диагностическое оборудование лучше всего купить?

  • #27865

    Поставщика стоит выбирать в первую очередь по опыту и по репутации, не стоит думать что кинув один раз клиента, он не поступит так с вами. Соответственно это важно. Ну и конечно цена играет огромную роль, тут даже без комментариев. На данный момент у меня есть на примете одна компания, закупали у них медицинское оборудование https://argus-ds.ru/ , цена лучше чем у конкурентов, советую

  • #28028

    Я бы советовал купить нужную медицинскую технику бу заграницей. Мы именно так и поступили, все обошлось вполовину дешевле, чем у нас.

  • #28032

    Я бы не советовал покупать технику бу, так как на нее не будет никакой гарантии. Если что-то поломается на следующий день, то придется обращаться в сервисный центр и менять за свои деньги. Плюс, учитывайте затраты на доставку. Как вариант, а бы советовал заказать все нужное из медтехники на официальном сайте https://krindo.ru/

  • #28033

    Советую Вам поискать оборудование на порталах Флагма и Пульс цен. Удобно, что там без проблем можно сравнить цены и условия доставки.

  • #28060

    В наше время, увы, доверия в частных клиниках у людей больше. Это и отношение к пациентам, и оборудование более новое. Поэтому люди лучше заплатят деньги и пойдут лечиться в нормальных условиях. Это мы поняли давно и открыли у себя в городе частную клинику. Но в клинике не только врачи играют важную роль, но и оборудование, которое там стоит. В госклиниках стоит ещё советское, соответственно и диагнозы ставят такие, что потом лечат не то. Мы же тут https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty/ , к примеру, приобретали недавно новейший УЗИ-аппарат, которые сканирует человека от и до и может показать любую мелочь в организме. Вот к нам и охотнее обращаются.

  • #28485

    Занимался поставками медпрепаратов в аптеки. С поставками медицинских расходников помогли в компании Anymed. Там заказал полярную эндотрахеальную южную, ПВХ, с манжетой. Прозрачная трубка позволяет ясно видеть конденсацию влаги от дыхания. Больший диаметр манжеты эффективно обеспечивает герметичность как у пациентов-мужчин, так и у женщин, даже при выборе трахеальных трубок с меньшим диаметром отверстия. На сайте https://anymed.ru/products/tovary-dlya-respiratornoy-terapii/Endotrakhealnye-trubki/endotrahealnye_trubki_s_manzhetoy/ реализуется эндотрахеальная трубка с манжетой. Важно, что поставки товара выполняются оперативно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.