Командировка

 
  • #27334

    Скоро мне предстоит командировка в Екатеринбург, открываем там еще один филиал нашей компании и мне нужно будет проследить чтобы все шло хорошо. Может кто-то останавливался в этом городе или живет сейчас в нем? Подскажите где лучше пожить на время командировки и на чем лучше передвигаться, а то мне на протяжении рабочего дня нужно будет часто ездить в разные филиалы.

  • #27335

    Я очень часто бываю в Екатеринбурге по работе и до этого времени передвигался на такси, но уже выучил город и на следующий раз хочу на собственном авто туда приехать. А останавливаюсь на съемных квартирах в центре, там огромный выбор вариантов и такой тип проживания мне подходит. Вот и вы посмотрите варианты квартир в центре посуточно https://dreamhouse66.ru/action/centr/

  • #27336

    Автор если вы в этом городе впервые, то передвигаться конечно лучше на такси, даже если вам и придется много ездить по работе. Таксисты ведь знают город и довезут вас до нужно места гораздо быстрее.

  • #27337

    Не понимаю почему у вас такие проблемы с транспортом и местом жительства. Наша фирма всегда этим всем обеспечивает сотрудника, который едет в командировку в чужой город.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.