Комфорт в офисе

 
  • #18830

    Нужно купить мебель в новый офис в Санкт-Петербурге. Поскольку мы начинающая фирма, помещение сняли не очень большое, нужно грамотно расставить мебель, что бы сотрудникам было удобно работать. Каким образом это лучше сделать?

  • #18831

    Расстановка мебели в офисе имеет свои нормы и требования по безопасности охраны труда, поэтому как бы вы не хотели сэкономить на арендуемой площади, следовать этим нормам все равно придётся.

  • #18832

    По-возможности расставьте столы в ряд, избегая расстановки столов друг напротив друга, поскольку психологически это вызовет соперничество у сотрудников. Входная дверь должна хорошо просматриваться, также сотрудник должен сидеть спиной к стене, а не лицом. Благо сейчас производители мебели для офиса предлагают мебель различной конфигурации, можете выбрать рабочие столы любой формы и размера, к примеру здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

  • #18833

    Если места мало, для комфорта сотрудников, постарайтесь выбирать функциональную модульную мебель, что бы по возможности решать несколько задач одновременно.

  • #19514

    Нашёл магазин светодиодного освещения в районе Митино, но не знаю какой именно потолочный светильник/панель выбрать — https://mitino-svet.ru/svetodiodnye-svetilniki/potolochnye/svetodiodnye-svetilniki-armstrong/ под площадь 9 м2 (офис небольшой)? От чего нужно отталкиваться при выборе таких светильников в помещении? До этого стояли в стандартные лампы накаливания, но они постоянно перегорали, грелись и сильно жрали электроэнергию. Решил, что будет правильнее и главное экономней раз купить, но на 5-7 лет (как заверяют производители), чем каждых 3-4 месяца бегать на рынок за дешманским Китаем…

  • #20134

    5-7 лет (как заверяют производители), чем каждых 3-4 месяца бегать на рынок за дешманским Китаем…
    дякую!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.