Коммерческая недвижимость

Главная Форумы Бизнес-планирование Коммерческая недвижимость

 
  • #27147

    С небольшим стартовым капиталом хочу изначально подобрать в аренду помещение для работы сети небольших баров по городу. Соответственно, заинтересован в выборе удачного варианта по проходимости. Что посоветовать можете?

  • #27148

    Если важно найти технически оснащенное помещение с полным комплексом коммунальных услуг и вспомогательной инфраструктурой, тогда вас устроит данное предложение https://saturn-angarsk.ru/arenda/kommercheskaya-nedvizhimost/ аренда коммерческой недвижимости на выгодных условиях — это как выиграть в лотерею, честное слово. Пока пересмотришь тысячи вариантов и сравнишь по ценам, голова кругом. А я вам подкинул отличный вариант, как платить минимум за аренду и стартовать смело в бизнесе, а потом подумать и о расширении.

  • #27149

    Думаю, вам стоит еще узнать, что предложит торгово-логистическая база Сатурн. Из коммерческой недвижимости они сдают в аренду и торговые центры, и павильоны, и различные места для торговли, склады и производства. В общем, работают с космическим размахом)

  • #27276

    Вот когда по факту недвижимость нужна для открытия бизнеса — тогда все просто. А у меня другая ситуация была — само помещение было не надо, зато был нужен юридический адрес для регистрации ООО в Архангельске. Уж думала реально придется офис арендовать. Но нет — оказывается, что если обратишься к юристам, то они все сделают быстро и качественно и решат любую проблему. Мне в моей беде вот здесь помогли: http://arkhangelsk.stroyurist.ru/services/registration/yuridicheskie-adresa/

  • #28203

    Нам нужна недвижимость под проведение мероприятий. Если кто может помочь с координатами, где можно такое помещение арендовать, буду рад.

  • Встал вопрос выступления нашего творческого коллектива. Мы молодая группа и собирались заявить о себе широкой публике. Прежде всего, требуется определиться с местом проведения мероприятия. Нам помогли коллеги, которые порекомендовали арт-пространство Авиатор. Это исключительное место с историей. В каждом уголке пространства царит атмосфера творчества. На сайте http://aviator-art.com можно оставить заявку на аренду.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.