Коммерческий транспорт

Главная Форумы Бизнес-планирование Коммерческий транспорт

 
  • #27486

    Хотим купить надежный, презентабельный и практичный коммерческий транспорт. На какие бренды и модели обратить внимание? Покупать будем исключительно новые машины с салона.

  • #27521

    А вы обратите внимание от volkswagen коммерческий транспорт https://nfz.nemdom.ru/ уровень бизнес класса, а немецкий бренд всегда в топе по качеству. Посмотрите модельный ряд по комплектации и вместительности салона, а также расходу топлива и покупайте. Точно оправданная покупка.

  • #27522

    Ну в чем-то вы правы. Немецкий автопром хорош однозначно

  • #27625

    Если зашла речь о комерческом транспорте и грузоперевозках, то подскажите кто шарит в теме касательно топлива. Есть какие то варианты сэкономить, получить скидку ит.п.?

  • #27641

    Здравствуйте. Если я правильно понимаю, чтобы заниматься грузоперевозками, необходимо разрешения получить в одном из сертификационных центров

    — как пример, тут можно почитать об этом и посмотреть в списке услуг. Это добровольная сертификация, данная процедура повысит уровень доверия к вашей компании. И по закону это необходимо. Если нет — поправьте меня, пожалуйста.

  • #27666

    Про разрешения и сертификацию в этой теме вопроса не было, хотя может кому то и сгодиться. Вы лучше скажите как топливо сэкономить — вот это более насущный вопрос.

  • #27667

    Есть варианты сэкономить и прежде всего это топливные карты. Когда наша фирма по грузоперевозкам выбирала компания для сотрудничества, то после того, как проанализировали все отзывы, решили вот такие заказать топливные карты е100

    , и реально об этом не жалеем. Сервис на высоком уровне, есть существенная экономия по скидочной системе, и самое главное, что бензин и дизель всегда качественное заливается. Советую и вам взять на заметку.

  • #27671

    Хорошо, буду иметь ввиду, спасибо за рекомендацию, теперь для меня ситуация стала более ясной по экономии топлива.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.