Компания по уборке

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Компания по уборке

 
  • #17197

    В планах открытие клининговой компании. Сейчас подыскиваю офис, закупаем ветошь, моющие средства и др., но процесс идет как-то неактивно, хочется придумать что-то интересное, как-то выделиться. Что оригинального можно предпринять? Что крайне необходимо, и на это стоит обратить особое внимание?

  • #17198

    Подумайте о качественной рекламе вашего бизнеса, ведь клининговых компаний полным полно. Сделайте хороший сайт, продвигайте его. плюс наружная реклама, листовки и др. В общем, пиарьтесь и заявляйте о себе.

  • #17199

    Кстати, о моющих средствах — обязательно выбирайте качественные, уважаемых брендов. То же самое касается ветоши: некоторые виды уборки требуют синтетических материалов для других нужна натуральная ткань. Ведь последствием уборки должен стать первозданный вид помещения или объекта, а не повреждения, посторонние запахи и др.

  • #17200

    Обязательно закупите качественную технику, без нее вы никак не обойдетесь. Профессиональные пылесосы, в том числе моющие, стиральные машинки, наборы для чистки оргтехники, тележки для мусора — это основной предмет труда вашей компании. Если хотите выделиться на рынке — можно использовать технологию сухого тумана, которая помогает избавляться от запахов, насекомых и др. Купить сухой туман — генератор и жидкости можно, например, здесь — https://www.dezfog.ru/category/komplekty-sukhogo-tumana/komplekty-dlya-udaleniya-zapakhov/. И обязательно уделите внимание качественному подбору персонала — тогда ваш бизнес будет процветать.

  • #18855

    Обратитесь сюда, относительно оптовой закупки расходного материала и оборудования для уборки https://cleanroomshop.ru/ это компания осуществляет комплексное обслуживание крупных клиентов по поставке всех необходимых уборочных материалов. Со всеми вопросами и оформлением заказа вы можете обращаться напрямую.

  • #20556

    А я как раз ищу, котму можно доверить уборку в офисе. Давайте будем сотрудничать!

  • #20560

    Если вам нужна качественная уборка офисов советую обратиться в компанию Лидер Групп

    Здесь можно заказать ежедневную, комплексную, поддерживающую, генеральную уборку, а также уборку после ремонта и пожара. Весь комплекс услуг в одном месте по всем крупным городам России.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.