Компьютерное обслуживание

Главная Форумы Бизнес-планирование Компьютерное обслуживание

 
  • #24079

    Наша фирма открывает новый филиал в Москве и сейчас как раз решается вопрос подбора сотрудников. Специфика нашей деятельности такая, что мы используем в работе множество компьютерной техники и обязательно нужен грамотный системный администратор, чтобы контролировать ее работу. Подскажите где сейчас можно найти специалиста на свободную вакансию, лучше обращаться на биржу труда, писать объявления на сайтах о поиске работы или же вообще лучше воспользоваться услугами абонентского компьютерного обслуживания https://afforto.ru/services/it_uslugi/obsluzhivanie_kompyuterov/

  • #24080

    Вы сравните расходы на оборудование рабочего места системного администратора, выплату ему отпускных и больничных листов с суммой, которую вы будете платить за услуги абонентского компьютерного обслуживания. Тогда уже и посмотрите что вам выгоднее.

  • #24081

    А разве у вас в главном офисе нет системного администратора? Если есть, то не понимаю зачем вам тратится на оплату труда еще одного или платить за услуги посторонним фирмам. Мне кажется он должен и с этой работой справляться.

  • #24082

    Если офис очень большой, плюс филиал, то для одного человека это слишком большая нагрузка и его трудоспособность очень упадет, а это не самим лучшим образом скажется на работе. Поэтому в этом случае разумней всего воспользоваться услугами ИТ аутсорсинга https://www.noproblemit.ru/ Заграницей это нормальная практика, а у нас она только недавно начала использоваться.

  • #24083

    А мне кажется что каждый сотрудник должен находится на своем месте, и системный администратор не исключение. Поэтому я бы все таки принял на работу сотрудника. Но вот только искать специалиста на бирже труда или по объявлению не выход, лучше брать по знакомству.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.