Кондиционер в офис

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Кондиционер в офис

 
  • #29936

    Я сейчас делаю ремонт в офисе в Ростове-на-Дону и теперь мне нужно выбрать и установить кондиционеры. Подскажите, как их правильно выбрать?

  • #29939

    Автор, на какой бюджет вы рассчитываете? Вы уже определились с расположением кондиционеров? Также, надо продумать слив в канализацию, чтобы не портить фасад трубками. Мощность кондиционеров рассчитывается исходя из площади помещения, в которых они расположены. Посмотреть цены на кондиционеры в Ростове-на-Дону можете по ссылке https://bazaklimata.ru/catalog/split-sistemy.html

  • #29940

    Мы покупали кондиционеры фирмы Гри, нам менеджер в магазине их посоветовал. Да, это Китай, но работают они весьма неплохо.

  • #29941

    Китайские кондиционеры долго не служат, это все знают. И еще, лучше покупать инверторные модели, которые могут работать не только на охлаждение, но и на обогрев.

  • Вы знаете, тоже задавались недавно вопросом про кондиционеры, так вот решением было установить хороший кондиционер Дайкин, который заказали транспортной компанией здесь: https://daikin-torg.ru/ по цене вышло очень даже хорошо, к тому же компания дала гарантию. Так что рекомендую.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.