Конференции по бизнесу и инвестициях

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Конференции по бизнесу и инвестициях

 
  • #30100

    Посещаете ли вы какие-то конференции по бизнесу, инновациях и инвестициях? Меня интересуют не сборы по 10-20 человек, только вчера открывших ИП, а более масштабные мероприятия или хотя-бы с лекторами-специалистами. Да и самому есть чем поделиться в области знаний. Буду благодарен, если сообщите о таких конференциях, проводимых по России.

  • #30101

    Ну самое популярное, что приходит в голову, так это экономический форум, вроде в Питере его проводят ежегодно. Но и стоимость входа там существенная. А последний год пригласили вместо хороший бизнесменов каких-то блогеров.

  • #30102

    Некоторые конференции по инвестициях и инновациям проводят в России от научно-издательского центра АЭТЕРНА. Вот здесь можете отследить, когда и какие мероприятия будут проходить по стране — https://aeterna-ufa.ru/events/nk-ec-141/ Так же там есть свой журнал, где можно опубликовать свою статью или прочитать прежние от выступивших на конференции, тогда Вы ничего не пропустите.

  • #30103

    Я думаю, что полезной информации на таких встречах и конференциях Вы получите ноль. Так как люди, реально добившиеся большого успеха, не станут делиться своими секретами. Да и времени у них на это нет, они работают деньги получают. А все эти встречи — это уровень чуть выше, чем чтение книг про самого богатого человека в Вавилоне и секретов успешного успеха, но только чуть выше уровнем.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.