Конференция

Главная Форумы Истории успеха Конференция

 
  • #21432

    Наша фирма собирается организовать бизнес конференцию в Питере. Так как опыта в этом деле у нас нет, хотелось бы найти помощников, то есть специалистов в этом деле, потому как наше мероприятие должно пройти на высшем уровне. Кто в курсе, есть ли такие компании, которые берутся за организацию конференций, и какая стоимость их услуг?

  • #21433

    В этом деле главное найти помещение для такого мероприятия, надеюсь, вы это учли, а все остальное уже несложно. Вы на какую дату наметили конференцию? Время есть на организацию?

  • #21434

    Смотря, на какое количество людей будет конференция, и вообще, какой формат этого мероприятия? Понимаю, сложно все будет сделать. Но если делать все не спеша, то в принципе можно самостоятельно подготовиться к этой конференции. Просто помощь специалистов будет недешёвой.

  • #21435

    Если до того времени вы никогда не сталкивались с подобными мероприятиями, то тогда будет тяжело самостоятельно все организовать. В таком случае надо обращаться к специалистам, которые занимаются организацией конференции, к примеру, как эти https://msgagency.ru/services/spb/delovie-meroprijatija/organizacija-konferencii/ . А насчет расценок, то тут смотря, какой масштаб мероприятия, и вообще, такие вопросы уточняются при встрече.

  • #23488

    актуальная информация, спасибо

  • #23489

    Я вам скажу больше, организацией подобного рода мероприятий под ключ, то есть предоставлением оборудованного помещения для совещания, банкетом, развлечением и обеспечением комфортного проживания, занимается и отель Борвиха. Уровень обслуживания будет на высоте и тут вы можете посмотреть, какие предлагаются вам https://hotelborviha.ru/vse-meropriatia/konferencii-pod-kluc конференц залы для мероприятий и узнать точную стоимость. Получится не только деловая встреча, но и дополнительный отдых сотрудников.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.