Контейнеры для мусора на офисную территорию

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Контейнеры для мусора на офисную территорию

 
  • #15919

    На территорию офиса необходимо приобрести мусорные контейнеры. Посоветуйте, где посмотреть, а то те, что я выбираю, выходят как-то дорого… Требования стандартные: нужны износостойкие и удобные.

  • #15920

    Я вам посоветую посмотреть в строительных магазинах. Или еще проще — спросите у коммунальных служб, какие мусорные баки и где они закупают. И сколько вам их надо-то, штуки три-четыре вполне хватает на большой офис для разного вида отходов.

  • #15921

    Я думаю, вам нужны мусорные баки уличные такого типа https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Выходите сами на производителей и они смогут выполнить ваш заказ с учетом пожеланий. Бывают же разные контейнеры, с несколькими вариантами загрузки, с педалью, с держателем для мешка и др. Определитесь, что вам надо, и заказывайте. Можно даже нанести на баки логотип фирмы, чтобы знали, кто хозяин.

  • #15922

    Такие пластиковые баки намного лучше, чем металлические контейнеры, которые раньше стояли всюду. Они дешевле, что самое главное, но при этом тоже достаточно долговечны, удобны в уходе, нормально переносят перепады температур на улице. У нас в кафе такие стоят в хоздворе.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.