Корпоратив

 
  • #26558

    Наша фирма в следующем месяце будет отмечать юбилей, пять лет со дня открытия. Решили отметить, где-нибудь за городом. Кто знает, есть ли у нас в Подмосковье приличные места, где можно будет пару дней отлично провести время большой компанией, и хорошо повеселиться на корпоративе? Гостей будет достаточно много. Что посоветуете?

  • #26559

    Вам проще арендовать ресторан в самом городе, чем найти место для такого количества людей, да еще и на пару дней. У нас все корпоративы проходят только в ресторанах.

  • #26560

    Если вы собираетесь всем коллективом выехать за город, то могу предложить вам здесь остановиться https://avroraspahotel.ru/ . Можно будет арендовать несколько коттеджей для гостей. Во-первых, недалеко от Москвы, а во-вторых, место просто супер, чистый воздух, красивая природа… Как по мне, то вариант отличный, а там смотрите сами.

  • #26561

    Надеюсь до того времени погода наладится. А иначе за городом будет холодно отдыхать. И мой вам совет, берите с собой больше еды, так как на свежем воздухе аппетит у всех отличный.))

  • #27275

    Автор, какой вариант Вы выбрали? Поехали в Аврора СПА отель? Понравилось или нет? Могу сказать, что совсем незачем ехать загород, чтобы провести корпоратив, так как не у всех есть машины, а без них добираться неудобно. Поэтому, на будущее, если захотите опять организовать подобное мероприятие, можете заказать аренду теплохода https://flyriver.ru/arenda/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.