Корпоративная песня, где записать в СПб?

Главная Форумы Истории успеха Корпоративная песня, где записать в СПб?

 
  • #27297

    Думаю насчет создания корпоративной песни про нашу фирму и коллег, отрывки песни чтобы можно было использовать как рекламу. Где можно записать такую песню в СПб? Текст почти готов, но еще доработаем. Правда, из коллег голос у всех так себе.

  • #27298

    Зачем такое записывать? Скорее всего толку не будет, а для рекламы лучше отдельно записать нормальные аудио-ролики. И еще лучше нанять диктора для этих целей, ведь голос в рекламе аудио-формата должен быть приятным.

  • #27299

    А мне нравиться мысль касаемо записи корпоративной песни, это не только для рекламы подойдет, но и для поднятия рабочего духа среди коллектива. А записать песню в СПб можно тут — https://zvenim.ru/zapis-pesni/ И записать сейчас можно даже не очень красивый голос, лишь бы в ноты попадал. Способов обработки голоса хватает.

  • #27300

    Можно в любую студию записи обратиться, главное в более крупную что есть в Вашем городе. Тогда есть шанс, что там самое лучшее оборудование для записи. А вот с текстом будьте внимательны, для корпоративной песни это самое главное.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.