Косметологическая клиника

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Косметологическая клиника

 
  • #25244

    Здравствуйте, хочу открыть косметологическую клинику, но у меня нет должного образования. Долго ли учиться на косметолога? И можно ли получить образование дистанционно? Я проживаю в Московской области.

  • #25245

    Можно пройти быстрые курсы, но для этого вам потребуется изначальное образование В сфере медицины. Если оно у вас имеется, то спокойно можете переквалифицироваться в эту сферу.

  • #27439

    Автор, а зачем Вам курсы? Вы хотите сами работать в клинике? Для этого Вам не нужна ее открывать, достаточно частного кабинета и то, люди не будут приходить, если у Вас нет медицинского образования и опыта работы.

  • #27440

    Правильно Вам выше написали, чтобы открыть клинику не надо быть самой косметологом, надо учиться управлять людьми, чтобы они работали на Вас. Вам надо оформить ООО, снять помещение, набрать людей и подумать о рекламе. Заказать продвижение клиники в Инстаграм, например, можно по ссылке https://marmed.agency/2020/10/15/prodvizhenie-cliniki-v-instagram/

  • #27447
  • #30258

    Встал вопрос, как оставаться привлекательной при повышенной занятости. Приятельница порекомендовала обратиться в клинику EVOLUTION. У них предоставляется широкий спектр услуг. С менеджером по электронной почте info@evolution-clinic.com решила все вопросы. На сайте https://evolution-clinic.com узнала обо всем детально. Мне нравится, что с ними можно выглядеть потрясающе. Рекомендую обращаться в клинику всем, как в лучшую.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.