Кредит

 
  • #19760

    Как быстро получить кредит? Сейчас срочно нужны деньги, а несколько городских банков уже отказало.

  • #19779

    Есть и другие варианты. Например, можно попробовать взять кредит через микрофинансовые организации. Но там, как правило, очень высокий процент. Поэтому нужно тщательно подбирать наиболее выгодный вариант. Также можно воспользоваться помощью при получении кредита. Вот тут можете разузнать более подробно насчет того, как получить кредит наличными в день обращения по паспорту без справок о доходах https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/t-2-po-pasportu/

  • #19780

    Тоже сталкивался с таким вопросом. Но сумма была немаленькой, поэтому не было смысла обращаться в МФО. Помогли быстро получить кредит именно кредитные брокеры. Правда, их услуги тоже не бесплатны.

  • #19781

    Никогда не связывалась с кредитами, поскольку не считаю это нормой. Просто для таких случаев, проще взять в долг у знакомых.

  • #19970

    А где найти таких знакомых, которые с радостью помогут и одолжат денег? Особенно, если речь идёт о крупной сумме.

  • #19985

    Та никто просто так не даст вам большую сумму денег. В бизнесе, как правило, друзей нет. Нужны деньги на развитие? Тогда сразу в банк лучше обратиться, взять кредиты можно на очень выгодных условиях с низкой процентной ставкой. Например, открыть счет в Модуль банке для ИП

    и тут подать заявку на получения кредита. Изучите условия сотрудничества, тут они выгодные и лучше предложения наверное не найти.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.