Криптовалюта

 
  • #18973

    Как вы думаете, сейчас хорошее время для старта на рынке криптовалюты? Смотрю в этом направлении… Мне кажется, что это неплохие инвестиции в данный момент.

  • #18975

    Не советую сейчас заниматься майнингом. На мой взгляд, время легких денег прошло. Да и оборудование для майнинга обходится очень дорого, период окупаемости, соответственно, долгий.

  • #18977

    Если есть желание попробовать себя в данной сфере деятельности, почитайте про трейдинг криптовалют. Сейчас масса возможностей, почему бы их не использовать?

  • #18979

    Сейчас сложный этап на рынке криптовалюты… Для того, чтобы стать успешным трейдером, надо сначала подготовить базу знаний. Это требует терпения и основательного подхода. Хорошо, что в данный момент есть много источников информации. Например, сайт cryptobit. media. Можете и форумы читать, и аналитику, потом определитесь, что для вас более информативно. Но начать, как я уже написала, все же лучше с подобных сайтов https://cryptobit.media/

  • #19151

    Сейчас идеальное время для входа в криптовалюту. Можете смело входить в альткоины

  • #19177

    Не знаю, про какие альткоины вы говорите. Но если и заниматься криптовалютой, то чем-то более надёжным типа биткоинами или лайткоинами. Лично мне с ними намного проще работать с ними, так как из проще всего вывести или на карту, или на любой электронный кошелек. Смотрю тут https://www.bestchange.ru/ курс, где выгодней обменять и вперед. А про альткоины даже на этом мониторинге обменников не видно и не слышно ничего. Куда их потом выводить то?

  • #19269

    Я уже не плохо заработал на криптовалюте и на этом останавливаться не собираюсь,
    потому как практически все аналитики ожидают большого скачка в цене биткоина.
    Покупаю его только через вот этот обменник https://newcoin-x.com/ на нем всегда выгодный курс.

  • #29781

    Про обменники надо читать на профильных формах, там обычно дают дельные советы.

  • #29782

    Ну а тут какой форум) Это отличный форум бизнес направленности, я тут много полезного нахожу, в том числе и про криптовалюту. Мне тоже актуальна сейчас информацию про надежные обменники.

  • #29783

    Могу поделиться контактами надежного обменника криптовалют https://grambit.biz Это достаточно известный сервис, который хвалят опытные инвесторы и трейдеры, и который нравится новичкам. Если вам нужен надежный, быстрый и недорогой способ обменять электронные деньги, то обязательно посетите обменник Grambit.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.