Криптовалюта и новости по ней?

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Криптовалюта и новости по ней?

Помечено: 

 
  • Сейчас о криптовалютах ходит множество слухов. Хотелось бы по подробней в этом разобраться. Разнообразные порталы но как то ни какой конкретики как таковой.

  • #18964

    Да было бы не плохо что то узнать поподробнее. А то все говорят, а конкретно не понятно. В интернете можно поискать по любому есть.

  • Интересно. а на каких новостных порталах Вы читали о криптовалютах? В данный момент профильных ресурсов по ним сильно много и конкретика есть везде. Кое-где даже тщательно расписано как составить майнинговую ферму за небольшие средства. Я сам читаю новости криптовалют здесь http://cryptomoneytop.com/ Недавно несколько уважаемых аналитиков пришли к выводам, что можно снова понемногу начинать покупать криптовалюту!!!

  • #19130

    Идите на форумы, типа битс медиа или майнинг клаб. Там много информации о биржах, асиках, майниге, обмене и заработка

  • #19975

    А кто где смотрит выгодные курсы обмена? В данный момент интересует биткоин, а курс на разных обменниках весьма разный…

  • #19976

    Просто так гулять по обменникам тоже не стоит. Уже все придумано до нас) Есть сайты, которые выкладывают мониторинги обмена по разным направлениям, вот там и смотрите. Если интересует обмен Visa/Master RUB на Биткоин, то можете вот тут посмотреть https://exchangesumo.com/obmen/CardRUB-BTC/ Хотя сейчас я бы сто раз подумал, прежде чем покупать криптовалюту, но дело ваше. А сервисы такие сами по себе интересны и облегчают поиск хорошего курса.

  • #20783

    А кто где смотрит выгодные курсы обмена? В данный момент интересует биткоин, а курс на разных обменниках весьма разный…

    Так, а зачем гулять по разным обменникам и смотреть там курсы. Это просто напросто не очень удобно и просто не запомнишь, где какой курс. Да и пока будешь в одном смотреть, в просмотренном он уже поменяется. Есть удобный мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ , где покажут, в каком из них на данный момент выгоднее обменять и какой суммой тот или иной обменник располагает, чтобы не менять вам частями, если суммы в обменнике не хватает.

  • #29837

    Бестчендж в принципе удобный сайт, но там нет тех обменников, которым я доверяю в обмене крипты. Ведь курс это далеко не главное.

  • #29838

    Кто может поделиться координатами проверенных обменников, где представлено много направлений. Я работаю с несколькими криптовалютами, мне актуально.

  • #29839

    Вот сюда еще не обращались https://changeproject.bz ? На сайте можете увидеть направления обмена, а также там есть инструкция для начинающих, что и как делать. Это надежный сервис, я там делала обмен BTC на банковскую карту. Мне нужна была на каком-то этапе помощь, онлайн поддержка реагирует очень быстро.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.