Крупногабаритные перевозки по Санкт-Петербургу

Главная Форумы Бизнес-планирование Крупногабаритные перевозки по Санкт-Петербургу

 
  • #27489

    Нужно перевезти производственное оборудование в другую часть города, так как компания перестала арендовать помещения и купила собственные. Кто у Санкт-Петербурге занимается крупногабаритными перевозками? Ориентировочно, вес оборудования составляет 14 тонн.

  • #27490

    Вам нужно арендовать какой-нибудь КАМАЗ и погрузчики, так как люди такие тяжести поднимать не способны. Если само оборудование очень массивное, то возможно загружать его погрузчиком не выйдет, или придется искать такой с очень большой грузоподъемностью.

  • #27491

    Автор, можете попробовать обратится сюда — https://heavyinfra.ru/perevozka-krupnogabaritnykh-gruzov Они занимаются крупногабаритными перевозками в СПб. Стоить это будет от 9 тысяч рублей, нужно уточнять детали. Во всяком случае, можно поискать еще подобного плана компании, сравнить цены, выбрать подходящий вариант.

  • #27492

    Да компаний по перевозкам в Питере должно хватать. Тут другое дело в том, во сколько обойдется такое удовольствие. А это наверняка дорого и не помешало бы сэкономить. Выше упомянули про 9 тысяч рублей, я думаю, что это обойдется куда дороже, если с погрузкой и разгрузкой.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.