Кто разбирается windows server?

Главная Форумы Бизнес-планирование Кто разбирается windows server?

 
  • #25974

    Кто разбирается в windows server, есть у него альтернативы и в целом корректно ли работает это приложение?
    Стоит покупать на него лицензию ?

  • #25987

    Альтернатив я не знаю, можете смело купить ключ активации для Windows Server https://softmonstr.ru/product-category/windows/windows-server/
    Если вы знаете как и для чего его использовать, и как выжать максимум из такого ПО.

  • #25988

    Ладно, буду иметь ввиду, спасибо за рекомендацию.

  • #27215

    Автор, напишите нам подробнее, пожалуйста, для каких именно задач Вы ищете программное обеспечение, тогда нам будет гораздо проще что-то Вам порекомендовать.

  • #27217

    Честно говоря, даже не знал, что теперь сервер называется приложением… Хотя сейчас технологии развиваются так стремительно, что все может быть — я уже ничему не удивлюсь.

  • #27219

    Иван, возможно, вы что-то не так поняли? Виртуальный сервер (а Вы же о нем наверняка речь ведете) не является приложением в привычном понимании этого слова, это несколько иное. а вообще вот тут можете уточнить во сколько Вам обойдется арендовать сервер с разными характеристиками https://master-server.pro/dedicated-server

  • #28281

    В офисе возникли сложности с созданием скриншота в Windows Vista. Я не умел этого делать, но спросить было, не у кого. Пришлось искать информацию в интернете, чтобы уточнить все вопросы. Мне повезло, что нашел сервис, разработанный Ильей Горбачевым. На сайте https://how-to-screenshot.info/ru/ расписан подробный порядок действий. Следуя ему, получается все, как нужно, что важно. Признателен разработчику сайта за такую помощь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.