Кто сталкивался с оформлением гарантии?

Главная Форумы Юридический вопросы Кто сталкивался с оформлением гарантии?

 
  • #19558

    Всем привет! Впервые наша компания выиграла тендер, но для обеспечения условий контракта нам нужно предоставить банковскую гарантию. Подскажите, кто сталкивался с такой практикой? Куда лучше обратиться с вопросом оформления гарантии? Заранее благодарю!

  • #19559

    Это нормальная практика, которая помогает минимизировать риски. Вдруг вы по каким-то причинам не выполните свои обязательства. Посмотрите перечень банков, у которых есть лицензия на выдачу гарантий.

  • #19560

    Чтобы не тратить свое время на поиски подходящего банка, вы можете обратиться в компанию, которая поможет вам с оформлением банковской гарантии. Просто у каждого банка свои требования и условия выдачи указанного выше документа, поэтому намного проще поручить его оформление опытным специалистам. По всем интересующим вопросам, связанным с оформлением гарантии, можете обратиться сюда https://bankovskaya.garantiya.fkstender.ru/

  • #19561

    Практический опыт показывает, что при личном обращении в банк, срок на рассмотрение выдачи гарантии растягивается до нескольких недель. Брокеры могут оформить документ от 3-х до 5-ти рабочих дней.

  • #20654

    Как куда? В банк.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.