Кто то ездит в Крым отдыхать

Главная Форумы Бизнес-планирование Кто то ездит в Крым отдыхать

 
  • #21133

    Кто то ездит в Крым отдыхать, а я совмещаю приятное с полезным. Бываю тоже часто в Крыму и нравится там весной и летом. Осенью и зимой не очень. Обычно туда летаю самолетом по деловым вопросам и каждый раз выбираю новое место где ночевать и проводить свободное время. Столько разных впечатлений получается. Крым конечно действительно хорошее место где можно проводить свой досуг. Чисто для отдыха, то что нужно. А жить постоянно, я бы там не жила. А вы бываете в Крыму и как вам там?

  • #21151

    Последний раз два года назад были, как по мне очень приятное место для отдыха. Меня единственное что печалит так это цены которые там присутствуют. Хотелось бы конечно чтобы они были пониже) А места просто шикарные.

  • #21182

    Нам полюбилась Ливадия: прекрасный парк и дворец, на пляж ходил лифт, начало знаменитой пешей царской тропы. Тишина и покой! А захочется шумных развлечений — Ялта в пешей доступности.

  • #21211

    Если летом, то, конечно, на море лучше ехать. Мне лично нравится ЮБК. Бывал в Ялте, Алуште, Феодосии, Севастополе. В разное время, но в основном или летом или ранней осенью. Мест где отдохнуть в Крыму реально очень много. И даже ранней весной, например, можно с целью экскурсионной посетить Симферополь https://www.alean.ru/rossiya/krym/simferopol_gorod/ если время и средства позволяют, можно хоть каждый месяц в Крым ездить.

  • #21218

    Мы собирались в Сочи, но нас уговорили друзья, поехать в Крым. Они там были тем летом, столько хорошего рассказали, что я со своей девушкой, не смогли отказаться. Мы едим в Акваторию, в санаторий где есть аквапарк, вот там и проведём свой отпуск. Надеюсь что понравится.

  • #21222

    А что же только ради одного аквапарка едете? Как по мне в тот же аквапарк можно поехать и так на несколько дней, почему и нет? Мне вот этих пару дней уже достаточно будет и ни чего более не захочется.

  • #21227

    Были в Симферополе в августе 2019. Останавливались в hostele Академия. К услугам гостей бесплатный Wi-fi, современно оснащённая кухня, яркий дизайн. Рядом находятся продуктовые магазины и прочие. От hostela можно добраться в любую точку города. Все чисто, аккуратно. Персонал приветливый. Можно поставить 5+++. Мне там понравилось.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.