Кто в Москве занимается продажей катеров?

Главная Форумы Бизнес-планирование Кто в Москве занимается продажей катеров?

 
  • #29650

    Окупиться ли приобретение яхты или катера, на котором потом можно проводить экскурсии по реке? Возникла такая идея, запустить такие экскурсии. Заметил, что часто катер или яхта находятся в плохом состоянии, либо сервис страдает. А вот если учесть недочеты конкурентов, можно привлечь много желающих покататься. Хотелось бы узнать еще, кто в Москве занимается продажей катеров?

  • #29652

    Насчет окупаемости сказать сложно, наверное зависит от многих факторов, включая стоимость яхты или катера, маркетинг этого стартапа и сам сервис. В Москве продажей катеров занимаются они, можете уточнить цены тут — https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage В целом, еще посмотрите насколько сильно занята эта ниша и чего в ней не хватает, помимо качества обслуживания.

  • #29654

    Эта ниша уже и так занята, много катеров самых разных катают приезжих туристов по Москва-реке, так что не вижу смысла даже наводить справки насчет цен катеров. Промониторьте цены на сами экскурсии и примерно прикиньте в какой сезон и по сколько человек в день люди пойдут на такие прогулки на катере. Желающих не так много.

  • #29656

    А вот и проводят экскурсии на старых катерах, так как купив б\у есть еще какая-то вероятность окупить стоимость и получить хоть небольшой доход. Но я думаю, что дело не окупиться. Но если есть желание, можете попробовать, только придется сделать все креативно, чтобы действительно был поток люде и они были готовы заплатить за билет не 500 рублей, а скажем, раза в 2-3дороже.

  • #31217

    Я не знал, как можно организовать отдых. Решил, что лучше обращусь в компанию Sochi Charter. Все вопросы узнал у менеджера по телефону 8 (800) 201-82-27. С ними можно не переживать о безопасности. Чартерные яхты, предлагаемые в аренду, обслуживаются профессиональным экипажем, главная задача которого – обеспечение полной безопасности пассажиров судна. На сайте https://xn——elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai можно узнать про все подробно. Желаю компании успеха и больше клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.