Кто ведет свою деятельность в ставках на спорт

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Кто ведет свою деятельность в ставках на спорт

 
  • #30778

    Есть кто на профессиональном уровне ведет свою деятельность в ставках на спорт, подскажите нормальные новостные порталы, чтоб реально можно было самому ориентироваться в матчах и без проблем строить свои прогнозы.

  • #30787

    Тут как говорится, сколько людей, столько и советов, но по себе могу сказать, что лучше всего протаптывать дорогу самому, так сказать, полностью вникать в процесс.

  • #30792

    Я сейчас пользуюсь услугами новостного портала https://www.livesport.ru/football/rfpl/calendar/ , который помогает видеть все события наперед, да и посмотрите сами, доступно для всех. Я лично не вижу им альтернативы, разберется даже новичок, по крайней мере у меня все получается.

  • #31242

    По-моему, вам лучше нужно следить за игрой команд, на которые вы планируете делать ставки, делать свои выводы. Ведь новости на любых порталах – это чье-то субъективное мнение.

  • #31243

    Информационных ресурсов очень много. Часто их мнения по ставкам кардинально отличаются. Так что перед тем, как делает ставки, нужно много читать и понять самую суть того, как правильно все рассчитывать и анализировать, учитывать коэффициенты и т.д. Я вот, например, недавно читал информационный портал Тото, где много полезной информации, особенно для тех, кто хочет работать в тотализаторе онлайн https://toto-s.ru/ .

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.