Кто занимается приемом металлолома в Москве, в больших объемах?

Главная Форумы Истории успеха Кто занимается приемом металлолома в Москве, в больших объемах?

 
  • #32058

    Наша компания хочет избавится от старого оборудования, которое уже давно не рабочее и списанное, а так же от другого металлолома со складов. Хотелось бы узнать, какие компании в Москве принимают металлолом в больших объемах с самовывозом? И по каким ценам?

  • #32061

    Насчет оборудования не знаю, возможно его придется разбирать, если там есть запчасти из разных типов металла или содержащие резиновые вкладки, запчасти, медь. Но я уверен, что найдутся скупщики, которые такое скупают за копейки. потом разбирают и уже сдают на металл за сумму повыше.

  • #32064

    Если знаете примерный вес металлолома и тип металла, можете посмотреть цены за сдачу металлолома вот здесь — https://sagamet.ru/ Знаю, что многие компании сдают на металл разный хлам, который уже не пригодиться на предприятии. А вот если оборудование подлежит ремонту или и так рабочее, то можно попытаться продать, так как это будет выгоднее.

  • #32067

    Может его проще утилизировать на свалку? Обычно хорошо платят за металлолом медный или латунный, а все остальное оплачивается очень дешево и при этом довозить до пункта сдачи обычно приходиться самостоятельно, как и разгружать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.