Куда можно поехать отдохнуть летом?

Главная Форумы Истории успеха Куда можно поехать отдохнуть летом?

 
  • Куда в такое непростое время можно поехать отдохнуть летом? Какие-нибудь туры подскажите

  • #31758

    Знаю что сейчас все в Сочи едут, но я бы Турцию предпочел!

  • #31764

    Да направлений то много на самом деле. Можно, как вариант, по России рвануть в путешествие. Посмотрите туры здесь: http://awayza.ru и выберите хороший вариант. Мы вот с женой там взяли тур в Абхазию, полностью довольны.

  • #31791

    Я бы поехал в Мексику, но в этом году снова не получится, потому что стройка у нас идет полным ходом. Доделаем все и потом рванем с акулами поплавать.

  • #31792

    А у меня все гораздо скромнее, взял отпуск на неделю и хочу поехать к маме в Санкт-Петербург. Соскучился, хочу ее увидеть и побыть с ней немного, еще в планах поехать в Петергоф на метеоре https://nevahod.com/ Она думаю тоже составит мне компанию. Хочется такого отдыха чисто для души. Ну а вообще, если время останется, то в Питере есть что посмотреть.

  • #31821

    Хочу в Армению поехать, но пока эта поездка под вопросом. Но если поездка сорвется, то уже есть и другой вариант, то есть запасной, это Крым.

  • #31822

    У всех разные желания, и возможности. У меня практически все друзья летом едут в Сочи. Не знаю, почему выбрали именно этот курорт, ведь помимо этого есть еще кучу других курортов, и ничем не хуже. И заграничные тоже никто не отменял. Мы, например, с женой, этим летом собираемся в Турцию, вот смотрим, какие есть туры https://intourist.ru/info/turkey/ .

  • #32112

    Решил, что стоит отдохнуть среди природы, так как надоел город с его суетой и загазованностью от автомобилей, поэтому искал варианты в интернете. На сайте https://kornitsa.ru познакомился с предложением бронирования гостевого дома в Липецкой области, что устроило. Там дома оснащены варочной панелью, микроволновой печью, холодильником и комплектом необходимой посуды и столовых приборов, поэтому у постояльцев нет никаких сложностей.

  • #33444

    Хорошо, когда есть свое жильё в Турции, тогда и думать не приходится где снть и сколько нужно будет заплатить за крышу над головой!

  • Поэтому мы с женой решили купить недвижимость в Турции https://artproperty.net/ Нам знакомая посоветовала агентство недвижимости Art Property в Турции, она через них купила небольшую виллу в Алании. Специалисты этого агенство нас проконсультировали по всем интересующим вопросам, и помогли подобрать самый выгодный, при этом очень достойный вариант. Честно, нам понравился уровень их услуг, сопровождали сделку от начала до конца Всю бумажную волокиту взяли на себя, четко поработали.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.