Куда обратиться за разработкой программы произв контроля?

Главная Форумы Бизнес-планирование Куда обратиться за разработкой программы произв контроля?

 
  • #18718

    Добрый день! Возможно, кто-то посоветует организацию, где смогут помочь с разработкой программы производственного контроля для частного предприятия (находимся в СПб). Кто сталкивался с подобным, напишите, пожалуйста, ориентировочную стоимость услуги и контакты, куда можно обратиться. Спасибо.

  • #18721

    Предполагаю, что при Роспотребнадзоре может быть подобная организация. Зайдите к ним на сайт, может быть там найдете нужные вам координаты.

  • #18722

    Вам стоит обратиться в один из центров по предоставлению деловых услуг. Как правило, у таких организаций комплексный подход к бизнесу. По вопросу разработки программы производственного контроля в СПб, вам смогут помочь здесь https://www.infocdu.ru/ispyitatelnaya-laboratoriya-soglasovaniya-gasn/programma-proizvodstvennogo-kontrolya1.html О стоимости и сроках выполнения, уточните у менеджера.

  • #18723

    Советую промониторить информационный портал города, там должны быть объявления на предоставление такого рода услуг. Во всяком случае, на таких площадках я всегда нахожу то, что мне нужно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.