Куда поехать впечатлиться?

Главная Форумы Истории успеха Куда поехать впечатлиться?

 
  • #30721

    Ребята, всем привет! Ну расскажите, как вы считаете, куда лучше поехать, чтобы впечатлиться? Хочется не просто отдохнуть, а именно с пользой и с воспоминаниями,

  • #30722

    Мне кажется, что по своему вкусу вы можете ехать куда угодно. Ну, например, можно поехать в какой-то исторический город, посмотреть на достопримечательности, если сейчас…

  • #30723

    Ну а для меня, в принципе, всегда самый лучший отдых был летом и я хочу начать его тоже отлично! Так как, у меня будет 3 части отпуска, сначала я планирую поехать именно в Питер, потом хочу съездить ещё на море, ну и конечно же, может быть зимой, куда-то в горы. Конкретно в Санкт-Петербурге хочу посетить Петергоф, проехаться туда на метеоре, расписание и цены смотрю здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В общем-то вся семья уже в ожидании отдыха.

  • #30724

    Да отдыхать везде хорошо, где бы вы ни были… Я собираюсь свою семью отвезти на Байкал, тоже летом планируем это все. В сентябре на море — это традиция.

  • #30728

    Безусловно, для каждого человека интересно разное. Соглашусь с этим, в свою очередь хочу сказать, что когда-то давным-давно я хотел увидеть Храм Солнца, который расположен в Крыму и всё никак у меня не получалось туда добраться, но в этом году мы собираемся уже поехать в город Севастополь и именно посетить эти места, как оказалось добраться туда не так уж и сложно, из Севастополя нужно ехать в направлении Ялты. В общем-то, моя жена разделяет со мной мою мечту и мы отправимся вместе впечатляться. Кому интересно читайте про этот объект здесь https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca

  • Как по мне, так воспоминания останутся от любого отдыха, если вам там было хорошо. Но лучше поехать туда, где не приходилось еще бывать, тогда впечатлиться будет больше шансов.

  • #30746

    Здравствуйте посетители этого форума! Читаю вашу тему и хочу рассказать, что собираюсь свою семью отвезти в Этнопарк http://schk.su/etnopark/ Хотим окунуться в атмосферу старой Чувашии, побывать в музеях, в кафе «Колесо» испробовать блюда чувашского народа, побывать на экскурсии ну и конечно же привезти оттуда достойный сувенир. Считаю, что такой отдых должен впечатлить всех моих родных.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.