Куда сдать оборудование на металлолом?

Главная Форумы Истории успеха Куда сдать оборудование на металлолом?

 
  • #32218

    Осталось много старого оборудования, которое не продашь. Подумал насчет того, что возможно получиться сдать его на металл и получить какую-то прибыль. Где в Москве принимают металлолом по высокой цене? И можно ли сдавать на металл оборудование?

  • #32219

    Сдавать на металл оборудование вряд ли удастся, ведь оно же не из цельного куска металла сделано. Если содержит включения разных металлов или запчасти из пластика или резины, то придется это лишнее снять и только потом сдавать.

  • #32220

    Я бы не стал сдавать на металлолом оборудование, если оно цениться дешево и при этом его еще нужно самостоятельно в пункт приема отвезти, разобрать и разгрузить. Дороже выйдет, чем тот небольшой доход от сдачи металла. Да и возможно старое, но еще рабочее? Тогда можно было бы продать.

  • #32222

    Из какого именно металла у Вас оборудование? И содержит ли оно детали не металлические? В любом случае, можно узнать насчет сдачи такого оборудования вот здесь — https://sagamet.ru/ Они занимаются приемом металлолома и по вполне хорошим ценам. Наверняка оборудование тяжелое и тогда если его сдать, можно получить хорошую сумму денег. Даже, если и небольшую, это лучше, чем отправлять на свалку и за это еще платить, чтобы его утилизировали.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.