Куда вложить деньги

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Куда вложить деньги

 
  • #27662

    Доброго времени суток, у меня имеются некоторые накопления, хочу естественно приумножить. Подскажите, куда вложить деньги с умом. Мне нравится торговля, но могу и другое рассмотреть.

  • #27663

    Главное, не связывайтесь с сетевиками и финансовыми пирамидами, а лучше начните свой бизнес с нуля. Посмотрите в интернете разные варианты или наймите толкового консультанта.

  • #27664

    Есть такая схема бизнеса как франчайзинг. Думаю, вы знаете, что это такое и я считаю, что для старта отличный вариант. Но сначала эту франшизу нужно купить. Есть много брендов, которые успешно занимаются продажей франшиз, можно выбрать какой вам по душе. Если думаете открыть магазин по франшизе, вот отличный вариант https://conforme.by/ Товар востребованный.

  • #27665

    Большая половина компаний, услугами которых вы ежедневно пользуйтесь, это франшизы. Так что, как по мне, идея вложить в это деньги достаточно хорошая

  • #27670

    Вариантов на самом деле довольно много, все и не перечислишь. Я вот к примеру, недавно вычитала, что компания Raison Asset Management https://www.rvc.ru/press-service/media-review/venture/162542/ весьма успешно инвестировала в израильский стартап StoreDot. И это далеко не все их успешные вложения, которые на начальном этапе выглядели авантюрой.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.