Купить недорого мебель в гостевую

Главная Форумы Истории успеха Купить недорого мебель в гостевую

 
  • #20292

    Господа, назрел такой вопрос, может кто подскажет, где в Москве можно купить недорогую мебель в гостиную? Прошелся магазинам и понял только один момент — цены очень сильно отличаются, даже на одинаковые образцы разница может достигать 30%. Не хотелось бы переплачивать на ровном месте.

  • #20293

    Согласен, также само долго бродил по магазинам в выборе мебели. Но в итоге решил обратиться в компанию Антарес, где мне сделали мебель в гостиную под заказ https://www.antarescompany.ru/shop/gostinye/ Если думаешь, что это не выгодный вариант, то могу тебя обрадовать — это намного выгоднее, чем покупать уже готовую с выставочного магазина. Можешь рассчитать стоимость на сайте (там есть калькулятор) и сравнить потом её с тем, что видел в магазинах. Я не пожалел, что обратился именно в эту компанию, и тебе советую!

  • #20497

    А я хочу ещё красивый ковёр купить в гостиную. Какие сейчас актуальные и в тренде?

  • #20503

    Не особо слежу за тенденциями моды на ковровые покрытия, ориентируюсь исключительно на собственный вкус.
    Мне приглянулись бельгийские ковры

    — тут шикарный выбор и цены доступные как для Москвы. Буду обязательно ковёр в гостиную покупать. Для меня интерьер без ковровых покрытий скучноват.
    Такой ковёр будет идеально смотреться в моём доме!
    https://www.carpet-gold.ru/cache_nrg/450x600/133189.jpg

  • #22592

    Я выбираю турецкие ковры https://сегура.рф/catalog/kovry/filter/country-is-turtsiya/figure-is-pryamoy/, они мне больше всего под дизайн интерьера подходят, хотя на сайте СЕГУРА.РФ вы сможете подобрать нужный вам вариант, там просто огромное количество вариантов. За ценники не переживайте, все доступно.

  • У нас точно такой же вопрос сейчас стоит. Посмотрели по сайтам, по магазинам. Вызвали мебельщика на дом, все рассказали что хотим, по образу и подобию как в магазине понравившаяся.
    В итоге под заказ выходит дешевле. Будем заказывать.

  • #22934

    Я бы вам посоветовала смотреть варианты ковров именно в Сегура.рф, это отличный интернет-магазин, который себя отлично уже зарекомендовал. Я покупала здесь хорошие прямоугольные российские ковры https://сегура.рф/catalog/kovry/filter/country-is-rossiya/figure-is-pryamoy/

  • #22935

    Я бы вам посоветовала смотреть варианты ковров именно в Сегура.рф, это отличный интернет-магазин, который себя отлично уже зарекомендовал. Я покупала здесь хорошие прямоугольные российские ковры https://

    сегура.рф/catalog/kovry/filter/country-is-rossiya/figure-is-pryamoy/

  • #25152

    Сама недавно купила отличный ковер по качеству и стоимости. Выбрала https://сегура.рф/catalog/kovry/filter/country-is-rossiya/figure-is-krug/ тоже выбрала в магазине Сегура.рф

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.