Купить новую Ниву

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Купить новую Ниву

 
  • #28825

    Хочу купить бюджетную ниву 4х4 ,так как автомобиль отличается отличной проходимостью и выносливостью. Комплектация такая, что вытянет любые дороги и справится с управлением. Короче, не зря десятки лет авто на рынке. Где бы купить?

  • #28826

    Согласен на сто процентов! Эту машину есть за что хвалить! И в дилерском центре ТОРГМАШ самая выгодная на ниву 4х4 новую цена https://torgmash-avto.ru/cars/lada/oficialnyj-diler/lada-4×4-3-dv/ обновленная комплектация удивила не только меня одного. Так что как решитесь делать покупку, переходите на сайт и оформляйте покупку. Хотя лучше явиться в салон лично и поговорить с консультантом.

  • #28827

    Вот Вот!!! Спасибо, друг.

  • #29910

    У меня сын трудится с утра до вечера. Расстраиваюсь, что не вижу его у себя дома с детьми. Он постоянно ссылается на усталость и что сложно добираться на автобусе. Решил этот вопрос кардинально покупкой машины, сам же помог ему научиться водить автомобиль. На сервисе “Колеса Auto” заказал авто. Устроили технические параметры машины. Коробка передач: механика. На сайте https://perm.kolesa.ru/ можно оставить заявку на покупку автомобиля, что удобно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.