Купить товары для ресторана и кафе в Крыму

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Купить товары для ресторана и кафе в Крыму

 
  • #29982

    Вложился в ресторан в Крыму, который загибался. Теперь думаю как сделать апгрейд и естественно все заменить. Так что помогите советом, где можно купить товары для ресторана для замены. Что-то такое эдакое современное и интересное. На крайний случай, привлеку дизайнера и с ним поберем из ассортимента товары

  • #29983

    У нас вы сможете купить товары для ресторана и кафе в Крыму https://www.leto-rf.ru/for_your_business/tovary-dlya-restorana/ переходите в каталог компании компании «LETO» и знакомьтесь с ассортиментом. Мы понимаем, что огромную роль в стабильном развитии данного бизнеса играет экономия денежных средств и эффективная система всех процессов, в которых важнейшая — это грамотное снабжение. И если возникают трудности с выбором, то мы со всей ответственностью подойдем к совместному выбору нужных позиций.

  • #29984

    Мы тоже сотрудничаем с компанией Лето и могу подкинуть номер для заказа в Крыму 8 (978) 700-80-90 для быстрой связи с ними. Хотя в интернете без проблем можно найти официальный сайт для ознакомления. Они вам точно смогут подобрать хорошие товары для работы ресторана.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.