Курсы для грумеров

Главная Форумы Истории успеха Курсы для грумеров

 
  • #27827

    Я очень люблю животных, у меня самой есть две собаки, поэтому я решила стать грумером. Подскажите, где можно пройти обучение в Москве?

  • #27828

    Интересная специальность, я слышал, что они отлично зарабатывают. Вы можете взять несколько уроков у мастера, который давно в этом деле.

  • #27829

    В любой сфере можно хорошо зарабатывать, если ты – профессионал. Автор, стать грумеров не так и просто, надо не бояться животных, желательно иметь хоть какие-то начальные знания об их анатомии. Обращаться к частным мастерам, чтобы они научили не советую, так как они научат Вас своим ошибкам. Если есть желания, то можете написаться на курсы в академию https://g-point-academy.ru/

  • #27831

    Автор, я бы советовал хорошо подумать, к этой работе надо иметь призвание. И еще, клиентов найти довольно тяжело, хозяева предпочитают водить своих питомцев в раскрученные салоны.

  • #27833

    Почему бы автору и не стать грумером, это сейчас очень популярная профессия. Тем более, что она написала, что у нее есть животные, значит, она их не боится. А, научиться стричь можно без проблем. По поводу потенциальных клиентов, так можно и самостоятельно сделать себе рекламу. Автор, Вам будет полезно почитать про таргетинг в Инстаграм и о том, как его настроить https://targetadikin.ru/category/target-v-instagram/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.