Курсы по БИМ-моделированию в строительстве

Главная Форумы Бизнес-планирование Курсы по БИМ-моделированию в строительстве

 
  • #33980

    Кто из вас проходил курсы по БИМ-моделированию в строительстве, именно курсы для повышения квалификации, а не обучающие с нуля? Где в Москве можно пройти такое повышение квалификации и сколько часов занимает обучение? Так понимаю, что это очень дорого будет стоить?

  • #33982

    Ну сфера такая многообещающая, думаю что повышение квалификации будет стоить среднюю цену, ну может от тысяч 5 рублей за все. Но могу и ошибаться. Наверное любое учреждение не подойдет, нужно то, которое будет выдавать после учебы диплом.

  • #33985

    Курсы по повышению квалификации для БИМ-моделирования в строительстве можно пройти всего за 144 часа. Уложиться в целом можно в 18 дней, если есть возможность учиться не совмещая с работой. Насчет цены не знаю, попробуйте узнать стоимость этих курсов вот здесь — https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/proektirovanie1/bim-modelirovanie-v-stroitelstve/

  • #33987

    Ох, знакомый проходил обучение на курсах по Бим-моделированию и учился месяц. И эта учеба занимала по половине дня точно, потом ее нужно было сдавать итоговый экзамен. Это явно нужно не работать или брать отпуск за свой счет. После работы учить будет сложно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.