Курсы по маркетингу

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Курсы по маркетингу

Помечено: 

 
  • #30983

    Подскажите, где можно пройти хороший курсы по интернет-маркетингу? В каких организациях есть такое направление обучения? Желательно, чтобы можно было его пройти в онлайне.

  • #30987

    Ну, сейчас очень много таких курсов, на которых именно в онлайне можно учиться. Так что выбор перед вами стоит довольно большой. Можете посмотреть вот тут https://kgam.blog/courses_marketing список курсов по интернет-маркетингу. Там есть предложения от самых лучших онлайн-школ. Например, одна моя знакомая так нашла себе хорошие курсы в Netology, получила там именно те знания, что ей пригодились потом для работы.

  • #31097

    Мне вообще хотелось бы понять, что в плане маркетинга сейчас эффективно и работает

  • #31098

    А то мне для рекламы бизнеса нужно

  • #31113

    Раз мы заговорили про инструменты маркетинга, то могу посоветовать использовать таргетированный обзвон тоже, так как подобный вид рекламы на сегодняшний день считается одним из наиболее эффективных. Вот тут https://marketolog.mts.ru/to подробно написано о том, как он работает, можете изучить. Благодаря обзвону мне удалось добиться хорошего эффекта, привлечь не мало клиентов. Помимо него я ещё и рекламу в соц. сетях заказываю, она тоже весьма эффективна.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.