Курсы по обучению экологической безопасности при работе с опасными отходами

Главная Форумы Бизнес-планирование Курсы по обучению экологической безопасности при работе с опасными отходами

 
  • #32975

    Нужно дополнительно пополнить штат на нашем предприятии, нужны сотрудники, умеющие работать с опасными отходами. Конечно, набирать будем людей с соответствующим образованием, но нужно так же и удостоверение, дающее право работы с таким отходами. Где пройти в Москве курсы по обучению экологической безопасности при работе с опасными отходами?

  • #32977

    Ну смотря, какие еще там отходы. На многих предприятиях иногда используются отходы или материалы второго или третьего класса опасности. Вещества третьего класса не так опасны, но если часто дышать ими и не использовать защитные маски, перчатки, то со временем это нанесет ущерб здоровью. Второй класс опасности еще хуже. Я думаю, что в зависимости от класса опасности курсы могут отличаться.

  • #32979

    Курсы по экологической безопасности при работе на производстве с опасными отходами можно пройти здесь — https://ukcr.ru/article-professionalnaya-podgotovka-lits-po-programme-obucheniya-obrashchenie-s-opasnymi-otkhodami.html Курсы есть по переподготовке и по повышению квалификации. Отдельно хочу сказать, что на производстве должен быть хороший специалист по охране труда, который будет инструктировать персонал по работе с тем или иным опасным веществом.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.