Квартира для офиса.

Главная Форумы Истории успеха Квартира для офиса.

 
  • #26398

    Как-то слышал, что перед покупкой можно проверить квартиру. Узнать, нет ли там никаких обременений, кто прописан…. Действительно ли это так? И где это у нас в Москве делается? Кто в курсе дела? Хочу купить квартиру, и сделать из нее офис.

  • #26399

    У меня недавно знакомые покупали квартиру, и без всяких проверок. Правда сделку оформляло агентство недвижимости, может, они это делали, но, по крайней мере, никто ничего не говорил. Когда договор был составлен, его просто подписали.

  • #26400

    Когда покупаешь недвижимость через агентства, то за тебя все делают риелторы. То есть они проверяют квартиры, покупатель этим не занимается. А вот, когда самостоятельно ищешь квартиру, да еще и в газетах, то лучше перестраховаться, и перед покупкой проверить недвижимость. А сделать это можно, например, на этом сайте https://egrnreestr.ru/ . Вводите адрес квартиры, и буквально через полчаса вам приходит ответ.

  • #26401

    Советую обратиться в агентство недвижимости, так будет надежней. Они могу вам найти подходящее помещение под офис. Не забывайте, что квартиру придется переделывать из жилого в нежилое помещение. Процедура затратная.

  • У нас в компании встал вопрос, как арендовать помещение под шоу-рум. Мы хотели продемонстрировать новые продукты целевой аудитории. В этом аспекте определились с ДЦ Новь. Он имеет удобное месторасположение вблизи метро Бауманская, Красносельская, Комсомольская, 7 минут ходьбы. На сайте https://dcnov.ru/ можно связаться с менеджером и уточнить аспекты сотрудничества. На основе требований клиента менеджер подбирает помещение. Все удобно и надежно, что было в приоритете.

  • #26870

    Коллеги, а у кого есть опыт аренды квартиры в Москве под офис?

  • #26908

    Конечно, можно снять квартиру в Москве

    и под офис, в приоритете нужно смотреть недвижимость на первых этажах в комфортном районе, где большой поток людей. И учитывайте услуги, которые предоставляет ваша фирма. А выбирать квартиру для аренды удобно на М2, это самая большая база недвижимости.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.