Лаборатория

 
  • #27390

    У нас открывается лаборатория в Москве. Будем работать при клинике на коммерческой основе. Нужно взять и закупить разом все необходимое для нормального функционирования лаборатории, а именно, оборудование и медицинские расходные материалы. Кто-то может подсказать где это сделать удобнее всего?

  • #27395

    Наверное, вам стоит начать с Медтехники. Там расходники продаются. У нас сеть коммерческих лабораторий по региону и мы там делаем закупки.

  • #28486

    Занимался поставками медпрепаратов в аптеки. С поставками медицинских расходников помогли в компании Anymed. Там заказал полярную эндотрахеальную южную, ПВХ, с манжетой. Прозрачная трубка позволяет ясно видеть конденсацию влаги от дыхания. Больший диаметр манжеты эффективно обеспечивает герметичность как у пациентов-мужчин, так и у женщин, даже при выборе трахеальных трубок с меньшим диаметром отверстия. На сайте https://anymed.ru/products/tovary-dlya-respiratornoy-terapii/Endotrakhealnye-trubki/endotrahealnye_trubki_s_manzhetoy/ реализуется эндотрахеальная трубка с манжетой. Важно, что поставки товара выполняются оперативно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.