Лазерный аппарат

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Лазерный аппарат

 
  • #26794

    Собираюсь открыть в Краснодаре небольшой физиокабинет , подскажите, какой терапевтический лазерный аппарат лучше выбрать лечения и профилактики псориаза.

  • #26795

    Мне кажется, Вам стоит для физиокабинета купить аппарат лазерной терапии , такой как Мустанг. Этот вариант отличаются высоким качеством и подходит для профилактики и лечения псориаза, а также других заболеваний . Лучше всего брать комплекс с несколькими насадками , а приобрести его себе Вы сможете в специализированной компании, такой как эта https://mustanglazer.ru .

  • #26796

    На сегодня выбор лазерных аппаратов весьма разнообразен , но наиболее приемлемые модели по небольшой цене и с хорошим качеством отечественные, стоит обратить внимание на Спектр -М .

  • #26797

    На Авито можно приобрести , как новые , так и бу лазерные терапевтические аппараты отечественного и европейского производства. Первый вариант обойдётся на порядок дешевле чем второй.

  • #32754

    У нас свой салон красоты, на практике часто применяем различного плана лазерное оборудование, хочется чтобы услуги предоставлялись качественно, поэтому тщательно выбирали оборудование для закупки. Обращались сюда https://kosmo-dom.ru/ к компании, у них нам подошли условия сотрудничества и выбор оборудования. Брали здесь аппараты для лазерной эпиляции, так же взяли аппарат для удаления татуировок и татуажа, так как тоже довольно популярная процедура.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.