Магазин женской одежды

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Магазин женской одежды

 
  • #24345

    Доброго времени суток! Помогите мне, пожалуйста, наладить дела со своим бизнесом. Открыла я недавно, вот буквально летом небольшой магазин женской одежды в Москве, но дела идут совсем плохо. Так что уже и о закрытии подумываю, хотя еще держусь, ведь в дело вложены все сбережения и я вообще останусь на мели совершив этот шаг. Вообще не понимаю, что я делаю не так, вроде товар качественный закупила, продавцов наняла хороших, вывеску яркую сделала. А все равно что-то идет не так. Подскажите как выйти на путь истинный?

  • #24346

    Вам нужно в первую очередь успокоиться, сделайте глубокий вдох-выдох и трезво проанализируйте ситуацию. В первую очередь покупателей привлекает хороший ассортимент товара. Одежда должна быть не только качественной, но и модной и актуальной в зависимости от времени года. Думаю вам нужно обновить свою коллекцию. Сейчас очень популярны шубы из экомеха, если вы ставите в витрину манекен одетый в обновку, то поверьте московские модницы не пропустят ваш магазин. Вот можно оптом их закупить https://dilisa.ru/catalog/novinki-zhenskoj-verhnej-odezhdy-optom/verkhnyaya-odezhda/shuby/

  • #24347

    Вы почему-то о рекламе своего магазина очень мало написали. Какие ее методы кроме яркой вывески вы еще использовали? Поверьте реклама очень важна для любого бизнеса, особенно для торговли.

  • #24348

    А мне кажется вы просто выбрали нишу на рынке, которая уже давно переполнена. Да и еще в таком большом городе как Москва. Посмотрите вокруг, магазины женской одежды практически на каждом шагу находятся. И вам придется очень постараться, чтобы потенциальные покупатели именно на вас обратили внимание.

  • #24437

    Лично я себя реализую в очень широкой торговле, у меня будет одежда для всей семьи. Достаточно почитать сайты, посвященные бизнесу, чтобы понять, что в наши дни вовсе не обязательно ограничиваться каким-то одним направлением. А вот на первых порах лучше, конечно, отдавать предпочтение определенному типу одежды . Например выгодно можно женские брюки оптом https://kemerovo.charutti.ru/yubki_bryuki/ продавать

  • #24492

    Устроить акцию нужно или распродажу, тогда к вам покупатели толпами побегут. Ну и над оформлением магазина подумайте.

  • #24520

    Реклама рекламой, но, возможно, вам нужно пересмотреть оформление интерьера вашего магазина. Может быть, там чего-то не хватает, чтобы привлекать внимание потенциальных покупателей. Я бы вам советовала приобрести несколько хороших манекенов для магазина, можете их вот здесь https://manekens.ru/ посмотреть, в этой дизайн-студии очень большой ассортимент, даже на заказ они делают какие-то индивидуальные модели манекенов. А еще у них можно подобрать различный декор для украшения торгового зала, это тоже будет не лишним.

  • #25719

    фыаываы

  • #25720

    Я считаю что здесь уже конкуренция нереальная. Сейчас даже аксессуары продаются в магазинах женской одежды, можно купить что угодно:
    https://popandpopl.ru/catalog/aksessuary/

  • #25734

    Сама думаю о бизнесе, что посоветуете?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.