Майнинг

 
  • #29626

    Форумчане, скажите, кто-то пробовал зарабатывать на крипте? Ре6ально создать свою майнинговую ферму или нет?

  • #29627

    Дело в том, что создать майнинговую ферму не так легко. Во-первых, требуются немалые финансовые вложения, чтобы купить необходимое оборудование. Во-вторых, надо за ним следить и поддерживать в рабочем состоянии. Причем, не забывайте, что ферма потребляет большое количество электроэнергии. Почитать про окупаемость майнинг фермы в 2021 году можете по ссылке https://logincasino.com/article/majning-ferma75031.html

  • #29628

    Скажу сразу, что в квартире создать майнинговую ферму просто нереально, так как мощностей не хватит и про охлаждение надо подумать. Тут нужен частный дом.

  • #29629

    Мне кажется, что создавать майнинговую ферму уже нерентабельно. Вложений она требует много и еще неизвестно, когда окупится.

  • #31170

    Нам приятно, что нашли лучшую компанию IBMM. Там заказывали майнеры оптом из Китая. Прямые поставки с заводов из Китая от компании, лидирующей по дистрибьюции майнинг оборудования в России. В компании выгодные условия сотрудничества для владельцев интернет магазинов, которые могут осуществлять закупку оптовых партии оборудования. На сайте https://ibmm.ru/ прочитали про все детально. Приятно, что в компании знают требования клиента. Собираемся обращаться в компанию и дальше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.