Макбук ил планшет. Что удобней для работы?

Главная Форумы Истории успеха Макбук ил планшет. Что удобней для работы?

 
  • #18076

    Начал увлекаться торговлей на форексе. Пока все отлично получается, но нужно срочно купить подходящий ПК, поскольку старый ноутбук нет смысла брать с собой в командировки. В связи с чем возник вопрос: что же выбрать? Макбук или может планшет? И еще очень интересует возможность заказа по интернете. Знаете ли вы какие-то проверенные интернет магазины с доставкой в Минск? Или лучше не рисковать и купить в городском магазине?

  • #18077

    Сам я тоже подрабатываю в интернете и часто путешествую. Из личного опыта хотелось бы заметить, что с планшета очень не удобно работать. Он у меня чисто для игр и развлечений. А вот MacBook — совсем другое дело. Поэтому если вы все же остановите выбор на втором варианте, здесь можете посмотреть технические характеристики и описание на Apple MacBook Air 13 https://mobistore.by/apple-macbook-air-13-mqd32

  • #18078

    Макбуки конечно дороже. Поэтому если бюджет ограничен, можно найти хорошую модель планшета и дополнительно к нему докупить клавиатуру при необходимости. Со временем приловчиться можно.

  • #18079

    Мне и с ноута работать не удобно. У меня Айфон, то я работаю с него практически везде и всегда. Удобно и быстро. А вот Макбук мне кажется уж слишком габаритный для поездок. но может кому-то и нормально.

  • #19081

    Я в основном всегда со своим ноутом.. Правда из-за того, что везде их таскаю с собой, бывает где-то ударится или т.п. Уже пришлось пару ноутов поменять, теперь вот валяются дома без дела. Никто не знает, куда их можно по быстрому продать по разумной цене, что бы быстро забрали?

  • #19082

    Желательно Москва и обл.)

  • #19097

    У меня тоже около года просто так лежал мой старенький, но к сожалению, не рабочий ноут. Отдавать его за даром желания не было, вот и пылился, а потом нашел эту фирму — https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/, вот они занимаются скупкой не рабочих ПК и ноутов. Забрали сразу, без каких либо проблем. Да и по цене, я еще и не рассчитывал, что его можно за столько продать!)

  • #19128

    Для работы планшеты хороши, если не много печатаете. Если есть набор текста планшет вообще не подходит и берите макбук. Есть ещё интересное решение — это Lenovo Yoga

  • #22702

    По работе нужно было купить планшет. В этом вопросе не очень разбираюсь, искал материалы в интернете. Обзор производителей нашел в статье Лучшие планшеты в соотношении цена-качество: рейтинг 2020 года и какую недорогую модель выбрать. Детально познакомился с производителями, их особенностями. На сайте https://tekhnik.top/ прочитал полезные материалы. Портал Tekhnik.top помогает во всех вопросах, связанных с выбором техники.

  • #22747

    Лучше покупать по карте магнит https://карта-магнит.рус

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.