Машина для работы.

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Машина для работы.

 
  • #18936

    Кто в курсе, как правильно заполнить договор купли продажи автомобиля? Хочу купить авто с рук, а как, и что заполнять, не знаю. И что при себе надо иметь? Просто первый раз сталкиваюсь с этим, и не хочется, чтобы потом были какие-то проблемы.

  • #18937

    Я бы на вашем месте проверил бы машину, а то случаи разные бывают, мало ли что, обезопасьте себя. Ведь покупаете поддержанную машину, а не новую. А насчет договора купли продажи автомобиля, то тут все просто, например, на этом сайте есть вся для вас необходимая информация https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-skachat-obrazec . Кстати, если, что, то на том сайте заодно можно и проверить машину. Удачной покупки.

  • #18938

    Для начала, перед сделкой, стоит проверить документы на машину, чтобы все соответствовало. А то сейчас умудряются продать машину с поддельными документами, будьте внимательны.

  • #18939

    Когда я покупал машину, то всеми документами занимался продавец, от меня только требовался паспорт. Он сам заполнил договор, я расписался, отдал деньги, и все, машина моя. Уже год езжу, и никаких проблем.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.