Машина для работы

Главная Форумы Истории успеха Машина для работы

 
  • #16709

    Планирую покупку машины с рук, для моего бизнеса и такая пойдет, главное, чтобы ездила. Но слышал, что можно с такой машиной попасть впросак, подсунут битое авто, или же со штрафами, а мне потом выкручивайся. Можно ли, как-то это проверить, так сказать обезопасить себя?

  • #16710

    Это действительно проблема, у меня товарищ, как-то купил машину по объявлению, состояние было хорошее, маленький пробег, да и цена приемлемая. В общем, придраться не было к чему, все устроило. А полгода назад, его остановили гаишники, и как оказалось, что эта машина находится в залоге у банка, забрали на штрафстоянку. И теперь бегает по судам, но толку нет, продавец исчез в неизвестном направлении.

  • #16711

    Да, сейчас мошенников хватает, и чтобы не было таких неприятных моментов, лучше проверить авто перед покупкой. Кстати, есть онлайн сервисы, где это можно сделать, например, вот один из них, можете воспользоваться https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij . Есть, конечно, еще один вариант, проверить машину в ГАИ, а там смотрите сами, как поступить.

  • #16712

    Я с поддержанными машинами не связываюсь, лучше купить новый автомобиль. Так вы точно будете уверенны, что с машиной все хорошо, да и ремонт сразу не потребуется.

  • #16780

    Если у вас нет на примете того, кто разбирается в машинах, кто сразу сможет определить, битая машина, или нет, то тогда вам лучше сделать диагностику автомобиля на любом СТО. У меня товарищ, как-то купил машину с рук, и не могу сказать, что цена была низкой, нет, дорого тогда он за нее заплатил. Но с виду машина была, как новая, но потом оказалось, что ее не раз красили, и ремонтировали, поэтому лучше перестраховаться сразу. Я, например, тоже хочу купить машину, уже даже выбрал, какую, но для начала думаю здесь сделать диагностику двигателя, чтобы быть уверенным, что с ней все в порядке http://vee-centr.a5.ru/ . Кстати, если вы находитесь в Москве, то тоже можете к ним обратиться, а там смотрите сами.

  • #16864

    проверять поддержанную нужно

  • #22222

    Конечно проверять, без этого даже и не покупайте.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.