Массаж

 
  • #30970

    Всем привет. Я думаю что каждый из нас не прочь после сложного рабочего дня неплохо так расслабиться, согласитесь) А у мня после того, как открылся еще один филиал бизнеса совсем ни на что сил нет, такое чувство что выжат как лимон, Так что хороший отдых это то, без чего сейчас мне сложно, если постоянно быть в состоянии перманентного стресса, то ничем хорошим это точно не обернется. Вот думаю расслабиться с помощью классного массажа https://massazhistki-na-dom.com/ , как считаете, стоит пробовать?

  • #31000

    А почему нет? Если у вас в целом возникла мысль заказать подобное, значит вы любите массаж, получаете от него удовольствие, и как минимум глупо озираться на чье-то мнение и нормы, стандарты в плане того, нормально это или нет. Конечно же заказывайте, я тоже номерочек в копилку положу)

  • #31004

    Все готово, все было заказано) И да, хочу вам сказать, что это стоит каждой копеечки потраченной, вот правда. Сейчас наконец отпустило меня это депрессивное состояние, и думаю что хороший массаж к этому приложил свои руки. И да, думаю что в ближайшее время стану постоянным клиентом)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.