Мебель для кабинета начальства

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Мебель для кабинета начальства

 
  • #21260

    Нужно купить новую мебель для кабинета начальства в офисе, относительно недорогую, но чтобы выглядела прилично и через год не развалилась. Какие мебельные в Москве вы знаете, где есть хороший выбор, невысокие цены и нормальное качество? Чтобы выбор был именно офисной мебели.

  • #21261

    Мне кажется, что рабочий стол для кабинета и кресло можно купить в любом мебельном магазине, остальное для кабинета и подавно. Насчет цен сейчас не знаю, они постоянно повышаются. Последний раз что-то из мебели покупал два года назад.

  • #21262

    Кабинет начальника должен выглядеть солидно, мебель должна быть удобной. К сожалению, с низкой ценой такую мебель не найти. Стол лучше взять массивный и из дерева. Если хочется найти что-то оригинальное, то можно ведь и на заказ сделать мебель.

  • #21263

    Автор, еще не понятно, то Вы считаете низкой ценой, для каждого это разная сумма. Можете посмотреть цены на мебель для кабинета руководителя у glavoffice — https://glavoffice.ru/katalog-mebeli/mebel-dlya-kabineta/mebel-dlya-kabineta-rukovoditelya Там есть как бюджетные варианты, так и дорогие. А вообще, если покупать мебель для кабинета, то лучше сделать упор на качество и внешний вид мебели, а не на стоимость.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.